ГлавнаяРегистрацияВход
Храм Тьмы Анабеллы Приветствую Вас Гость | RSS

Каково ваше вероисповедание?
Всего ответов: 193

Орден «Храм Тьмы» является действующей организацией, направленной на оказание его участникам помощи в освоении магических практик, а также на осуществление сотрудничества членов ордена.
Основной направленностью Ордена является работа с использованием практик Магии Тьмы.

Вступление в Орден предполагает как непосредственный контакт участников с целью совместного проведения  магических практик, так и дистанционное общение и обучение, обмен опытом и информацией.

Ограничений для вступления в Орден не существует. Кандидатуры желающих стать членами «Храма Тьмы» рассматриваются непосредственно главой ордена Анабеллой.

Орден принимает как опытных практикующих магов, так и неофитов. Возможно также дистанционное обучение неофитов.

Устав Ордена.

1. Решение о принятии кандидата на вступление в Орден принимается главой ордена, является окончательным и обжалованию не подлежит.
  2. Участники Ордена имеют право получать советы и консультации у руководства Ордена. В особых случаях участники могут обратиться к руководству за оказанием магической помощи.
  3. Неофиты обязаны выполнять все указания главы ордена Анабеллы и соблюдать правила поведения членов ордена. В случае невыполнения указаний, руководство ордена не несёт ответственности за последствия выполнения магических операций.
  4. Посвящённые участники Ордена обязаны по мере возможности периодически собираться для проведения совместных магических практик.
  5. За несоблюдение устава Ордена и проявление неуважения или необоснованной агрессии к остальным участникам, члены ордена могут быть подвержены штрафным санкциям, исключены из Ордена, либо (в особых случаях) подвержены магической атаке.

Ранги членов "Храма Тьмы":

1. Верховный Магистр - глава ордена
2. Магистр